В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Получите 2 квалификации по суперцене!

Получите 2 квалификации по суперцене!
Акция завершена:
1 февраля 2018 –
11 февраля 2018

Уважаемые коллеги!

Требования современного законодательства в сфере образования обязывают каждого учителя иметь квалификацию по преподаваемому предмету. Если вы решили преподавать какой-либо предмет или уже преподаете его, но не имеете соответствующего образования, для получения допуска к работе в этой области вам необходимо пройти курсы профессиональной переподготовки. Издательство «Учитель» и Международный центр образования г. Москва предлагают вашему вниманию подборку новых курсов с получением двух квалификаций в одном дипломе! Образовательные программы выстроены с учетом образовательных потребностей современных педагогов. Получайте качественные знания по двум предметным областям одновременно! Дополнительные преимущества – это время и стоимость: за короткий срок вы получите диплом с присвоением сразу двух квалификаций с выгодой до 30%. Зачем обучаться на двух разных программах, если можно выбрать одну?

Вперед к совершенствованию педагогического мастерства!

В новом 2018 году издательство «Учитель» и Международный центр образования г. Москва предлагают также новые программы для руководителей ОО с возможностью получения одновременно 2-3 документов, для педагогов средних, дошкольных и специальных (коррекционных) образовательных организаций. Подробнее
Код Программа
Для тех, у кого уже есть высшее педагогическое образование
СПК-35 Педагогика и методика преподавания русского языка и литературы. С присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы" (252 часа)
СПКМ-35 Педагогика и методика преподавания русского языка и литературы. С присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы" (252 часа)
СПК-36 Педагогика и методика преподавания математики и информатики. С присвоением квалификации "Учитель математики и информатики " (252 часа)
СПКМ-36 Педагогика и методика преподавания математики и информатики. С присвоением квалификации "Учитель математики и информатики " (252 часа)
СПК-37 Педагогика и методика преподавания истории и обществознания. С присвоением квалификации "Учитель истории и обществознания" (252 часа)
СПКМ-37 Педагогика и методика преподавания истории и обществознания. С присвоением квалификации "Учитель истории и обществознания" (252 часа)
СПК-38 Педагогика и методика преподавания физики и астрономии. С присвоением квалификации "Учитель физики и астрономии" (252 часа)
СПКМ-38 Педагогика и методика преподавания физики и астрономии. С присвоением квалификации "Учитель физики и астрономии" (252 часа)
СПК-39 Педагогика и методика преподавания биологии и химии. С присвоением квалификации "Учитель биологии и химии" (252 часа)
СПКМ-39 Педагогика и методика преподавания биологии и химии. С присвоением квалификации "Учитель биологии и химии" (252 часа)
Для тех, у кого нет высшего педагогического образования
СПК-40 Педагогика и методика преподавания русского языка и литературы. С присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы" (550 часов)
СПКМ-40 Педагогика и методика преподавания русского языка и литературы. С присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы" (550 часов)
СПК-41 Педагогика и методика преподавания математики и информатики. С присвоением квалификации "Учитель математики и информатики " (550 часов)
СПКМ-41 Педагогика и методика преподавания математики и информатики. С присвоением квалификации "Учитель математики и информатики " (550 часов)
СПК-42 Педагогика и методика преподавания истории и обществознания С присвоением квалификации "Учитель истории и обществознания" (550 часов)
СПКМ-42 Педагогика и методика преподавания истории и обществознания С присвоением квалификации "Учитель истории и обществознания" (550 часов)
СПК-43 Педагогика и методика преподавания физики и астрономии. С присвоением квалификации "Учитель физики и астрономии" (550 часов)
СПКМ-43 Педагогика и методика преподавания физики и астрономии. С присвоением квалификации "Учитель физики и астрономии" (550 часов)
СПК-44 Педагогика и методика преподавания биологии и химии. С присвоением квалификации "Учитель биологии и химии" (550 часов)
СПКМ-44 Педагогика и методика преподавания биологии и химии. С присвоением квалификации "Учитель биологии и химии" (550 часов)

Другие действующие акции

Задать вопрос