В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Кайзер-Симон Нина Сергеевна

Кайзер-Симон Нина Сергеевна

Кайзер-Симон Нина Сергеевна

Учитель математики, учитель-дефектолог ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №1»; руководитель методического объединения учителей-предметников, член методического совета школы-интерната, специалист ресурсного центра инклюзивного образования на базе ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №1».

Специализация: дефектология, математика, инклюзивное образование

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Tatiana Bragina
02 мая 2020
Спасибо за полезную информацию
Я учитель-дефектолог работаю с не слышащими дошкольниками, использую много картоек, картинок, табличек, пиктограмм. Ценю последовательность, систематичность в работе для достижения результатов. Ещё раз спасибо за ответ новые подходы.
Подробнее
Отзыв Марины Николаевой
01 мая 2020
Прошу передать слова большой благодарности Кайзер-Симон Нине Сергеевне, учителю-дефектологу ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №1» за выбор интересной и нужной темы. Ранее присутствовала на семинаре по ПЕКС, где по выступлению понять систему общения через карточки было сложно, и естественно, что многие не захотели с ней знакомиться дальше, так как уже предполагают, что это сложно. Нина Сергеевна помогла разрушить это мнение. Вебинар воспринимается просто, легко. В доступной форме донесены сложности и трудности с которыми можно столкнуться, а главное - - этапы, система работы по ПЕКС. Ещё раз огромное спасибо!
Подробнее
Отзыв Брагины Татьяны
30 апреля 2020
,Здравствуйте,  я учитель-дефектолог работаю с детьми с нарушениями слуха, много используем картинок, табличек, символов. Встречаются дети со сложными нарушениями.  Спасибо за новые знания и подходы КК сложным де датям . Особенню ценю последовательность и постепенность в работе для достижения ожидаемого результата.
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос