В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Рабочая программа внеурочной деятельности (1класс) социальной направленности «Happy English»

Рабочая программа внеурочной деятельности (1класс) социальной направленности «Happy English»

Людмила Пузь
Тип материала: Программа
Рейтинг: 123 голосов:3просмотров: 2280 комментариев: 1
Краткое описание
   Рабочая программа кружка составлена на основе «Сквозной» программы раннего обучения английскому языку детей в детском саду и 1-м классе начальной школы. Под редакцией: Н.Д. Епанчинцевои, О.А. Моисеенко. - Белгород: ИПЦ «ПОЛИТЕРРА», 2008.  

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Обсуждение материала
Сергей Колодин
26.03.2012 18:19
Уважаемая Людмила Александровна!

Вами подготовлена великолепная разработка для педагогов, работающих в дошкольных учреждениях. Вместе с тем необходимо привести её в соответствие с критериями Требований к публикации материалов в библиотеке нашего Портала. Также, пожалуйста, обратите снимание на большое количество речевых, грамматических и орфографических ошибок.

Прошу Вас указать, почему данная программа сокращена Вами до 66 часов, тогда как в п. IV ("Содержание учебного курса") Вы вновь пишете о 68 часах. Или это какая-то другая программа?

Пожалуйста, удалите из программы все даты и шапки на титульной странице. Если это авторская программа, которая прошла апробацию, пожалуйста, напишите об этом в пояснительной записке. Также прошу Вас обратить внимание на неполный список представленной Вами литературы. В него необходимо добавить литературу не только для педагогов, но и для родителей учащихся. Тех источников, которые Вы предлагаете, недостаточно для создания качественной разработки. В предложенной Вами разработке отсутствует аналитический блок, где необходимо дать краткий анализ программ, с которыми Вы работали, прежде, чем создали свою разработку. Укажите, что Вас заставило написать свою программу, почему Вас не устраивают те материалы, которые уже созданы.

Уважаемая Людмила Александровна!
В списке использованной литературы, пожалуйста, укажите все Интернет-источники, которыми Вы пользовались, а также сайты, на которых уже размещена Ваша разработка.

С уважением, С.А. Колодин.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров