В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Комедия «Недоросль» (продолжение темы). Проблема воспитания истинного гражданина. Особенности построения пьесы. Смешное и трагическое в ней.

Комедия «Недоросль» (продолжение темы). Проблема воспитания истинного гражданина. Особенности построения пьесы. Смешное и трагическое в ней.

Мария Кияненко
Тип материала: Урок
просмотров: 1949 комментариев: 1
Краткое описание
Это еще одна особенность комедии Фонвизина. Комическое при¬обретает в ней оттенок трагического и дает нам основания поду¬мать о том, какими привычками и понятиями удобрена культурная почва, на которой мы взросли.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Урок №24.doc Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
29.11.2015 18:18
Уважаемая Мария ! Пожалуйста, оформите материал согласно критериям Требований. (Титульный лист, логотип портала, список литературы, ссылки на источники). Рекомендую Вам внимательно прочитать требования к загружаемым в библиотеку Портала материалам (см. раздел «Справка» http://www.uchmet.ru/library/rules/types/).
О повторной загрузке файла сообщите в письме.
С уважением, Дулатова Н.И.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров