English Pronunciation. Word Stress. Part II
Краткое описание
Видеобиблиотека учителя английского языка.
Второй урок раздела English Pronunciation поможет продолжить работу по отработке произношения английских слов учащимися. Занятие построено на примере нескольких речевых конструкций, подготовленных автором урока, преподавателем английского языка Jennifer Lebedev.
Второй урок раздела English Pronunciation поможет продолжить работу по отработке произношения английских слов учащимися. Занятие построено на примере нескольких речевых конструкций, подготовленных автором урока, преподавателем английского языка Jennifer Lebedev.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Технологии, методики, формы работы
Английский язык
5 класс
08 июня 2014
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Вебинар «Кинезиологические игры и упражнения как средство развития межполушарного взаимодействия у детей дошкольного и младшего школьного возраста»
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»

