В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Отзывы о мероприятиях Ереклинцева Антона Германовича

Отзыв Юлии Бессчётновой
25 октября 2023

Спасибо за познавательный и расширенный курс! Всё очень понятно и доступно.
подробнее..

Отзыв Дмитрия Иващенко
23 октября 2023

Большое спасибо за подробный и полезный курс. Материал пригодился в моей преподавательской деятельности
подробнее..

Отзыв Даниила Раилкина
15 октября 2023

Данный курс повышения квалификации оказался истинным источником знаний и профессионального роста. Он предоставил участникам возможность систематизировать и расширить свои профессиональные навыки, обогатив их современными тенденциями и передовыми методами. Курс выделяется качественной программой, квалифицированными преподавателями и практической направленностью. Участие в нем оказалось для меня ценным опытом, который непременно будет полезен в моей карьере.
подробнее..

Отзыв Майганыма Кубдиковой
02 октября 2023

Большое  спасибо за курсы! Занятия проходили в удобное для меня время. Преподаватели объясняли материал доходчиво и интересно!
подробнее..

Отзыв Анны Мушниковой
28 сентября 2023

прекрасный курс повышения квалификации, дает узнать много нового о педагогическом процессе начальной школы, информационных технологий, конфликтологии и работе с родителями, огромное спасибо разработчикам .
подробнее..

Отзыв Виктории Сверчковой
28 сентября 2023

Спасибо большое за обучение , очень много чему научилась. было очень интересно и познавательно.
подробнее..

Отзыв Юлии Балашовой
17 сентября 2023

Здравствуйте! Я прохожу курсы здесь регулярно по мере надобности уже в течение 5 лет. Устраивает всё: цены, конструктор занятий, как подается материал. Итоговые экзамены в виде тестирования, что очень удобно! Спасибо организаторам за огромную предварительную работу!
подробнее..

Отзыв Татьяны Городбиной
15 августа 2023

Всё очень понравилось. Предоставляемый материал подробно и доступно рассказывает о данной теме
подробнее..

Отзыв Анны Щербаковой
06 августа 2023

Спасибо большое за данный курс! Излагаемый материал позволил узнать много нового и полезного для работы. Материал, представленный в разных форматах, достаточно удобный для ознакомления.
подробнее..

Отзыв Юлии Соколовой
06 августа 2023

Хотелось бы поделиться своим положительным опытом прохождения курса «Педагогика и методика преподавания математики и информатики» на портале УчМет.
Данный курс оказался для меня очень полезным и информативным. Содержание курса очень хорошо структурировано и охватывает все основные аспекты педагогики и методики преподавания математики и информатики. Материалы представлены в доступной и понятной форме, что помогло мне лучше понять и освоить ключевые концепции и подходы. Процесс обучения на курсе очень гибкий и удобный, что позволило мне самостоятельно планировать свое время и изучать материалы в удобном для меня темпе. Благодаря этому, я смогла глубже углубиться в тему и уделить больше внимания сложным аспектам.
Кроме того, на курсе адекватные сроки обучения. Это позволило мне уделять достаточно времени изучению материалов и выполнению заданий. Я осталась довольна темпом обучения и смогла успешно завершить курс до назначенных сроков.
В целом, курс «Педагогика и методика преподавания математики и информатики» на портале УчМет оказался для меня очень полезным и информативным. Я получила много новых знаний и навыков, которые смогу применить в своей педагогической практике. Рекомендую этот курс всем, кто интересуется преподаванием математики и информатики. Также портал УчМет буду рекомендовать своим коллегам.
Благодарю!
подробнее..