В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
МЦО в СКОЛКОВО! МЦО получил право осуществлять дополнительное профессиональное обучение педагогов и после 1 сентября 2025 года. Подробнее К курсам МЦО
Неделя повышения квалификации!  С 30 октября по 5 ноября 2026 г. КПК со скидкой 40% Подробнее
В связи с техническими проблемами на стороне Яндекса возможны задержки доставки заказов и перебои с получением электронных писем. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание

Отзыв Надежды Ананьевой, Владивосток

Программа «Педагогика и методика преподавания математики», по итогам которой присваивается квалификация «Учитель математики», производит положительное впечатление как комплексная и практико‑ориентированная. Она даёт слушателям необходимые знания и навыки для успешной работы в образовательных организациях.

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика преподавания математики. Присваивается квалификация «Учитель математики» (550 ч.)

Автор отзыва:  Надежда Ананьева

Дата отзыва: 28 мая 2026

Задать вопрос