В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Отзывы о мероприятиях Ереклинцева Антона Германовича

Отзыв Жанны Чуликовой
01 апреля 2022

Благодарю за четкую организацию работы курса повышения квалификации, насыщенность полезной информацией, содержательность материала. Занятия организованы в удобном дистанционном формате. И радует возможность прохождения обучения в  короткие сроки.
подробнее..

Отзыв Татьяны Бусыгиной
21 марта 2022

Прошла курс переподготовки по направлению "Кадровый менеджмент". Интересные лекции, все четко и понятно. Буду рекомендовать своим знакомым.
подробнее..

Отзыв Детский сада № 53
18 марта 2022

Четкая организация работы курсов повышения квалификации, насыщенность полезной информацией, разнообразие форм подачи материала.
подробнее..

Отзыв Ирины Кузубовой
16 марта 2022

Курс интересный, познавательный. Отдельное спасибо за предоставленные материалы и приятных лекторов. Спасибо!
подробнее..

Отзыв Михаила Чапина
15 марта 2022

Курс обучение расширил мое понимание отдельных процессов протекающих при преподавании. Более увереннее стал себя чувствовать при проведении уроков и лекций.
Спасибо
подробнее..

Отзыв Евгении Симанковой
27 февраля 2022

Спасибо Вам большое! Благодарю всех организаторов дистанционных курсов по программе « Педагогика и методика преподавания математики и информатики с присвением квалификации «Учитель математики и информатики».Данный курс для меня был очень полезен. Активно применяю на уроках новые для меня методы обучения. И буду продолжать дальше. Благодарю за компактно изложенный системный материал. Буду пользоваться размещенными материалами в работе.Спасибо за вашу работу, желаю успехов в дальнейшем!!!
подробнее..

Отзыв Ульяны Болотовой
09 февраля 2022

Несколько лет назад  проходила у вас переподготовку, все понравилось, поэтому, когда встал вопрос о повышении квалификации, мой выбор был предопределен. Спасибо за слаженную работу, качество преподавания и профессионализм.
подробнее..

Отзыв Татьяны Тришиной
21 января 2022

Большое спасибо за чёткую организацию курсов! Великолепный преподавательский состав. Курсы интересные и имеют ярко выраженную практическую направленность.
подробнее..

Отзыв Оксаны Паутовой
11 января 2022

Добрый вечер. Хочу поблагодарить Центр повышения квалификации и переподготовки «УчМет» за предоставленную возможность пройти профессиональную переподготовку.Все организовано грамотно и в доступной форме.Большое спасибо! Буду рекомендовать ваш центр своим коллегам.
подробнее..

Отзыв Руслана Савилова
26 декабря 2021

Добрый день. Хочу оставить отзыв о пройденном курсе повышения квалификации "Педагогика и методика преподавания математики и информатики". Я остался довольным, буду рекомендовать своим коллегам. Удобно и доступно. Спасибо.
подробнее..