Методическая разработка урока математики в 6 классе, реализующего системно-деятельностный подход и формирование УУД, на тему "Вычитание положительных и отрицательных чисел"
Краткое описание
Методическая разработка урока, реализующего системно-деятельностный подход и формирование УУД по теме: "Вычитание положительных и отрицательных чисел" 6 класс ФГОС с самоанализом урока, технологической картой урока
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Технологии, методики, формы работы
Математика
6 класс
01 ноября 2016
Файлы
публик 2.docx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Подготовка к олимпиадам на уроках математики в 5–6 классах
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Просвещение родителей (законных представителей) по вопросам здоровья, воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста: приемы, средства и формы»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»

