В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Проект по сенсомоторному развитию детей младшего возраста « Умелые ручки»

Проект по сенсомоторному развитию детей младшего возраста « Умелые ручки»

Ольга Савчишкина
Тип материала: Планирование
просмотров: 1594 комментариев: 1
Краткое описание
Цель проекта: создание оптимальных условий для организации работы, направленной на повышение уровня сенсорного развития детей в I младшей группе детского сада.
Размещено в разделе: Дошкольное образование Психолог

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
МДОУ детский сад комбинированного (Автосохраненный).docx Скачать
Обсуждение материала
Сергей Колодин
26.07.2016 17:57
Уважаемая Ольга Алексеевна!

Предложенный Вами материал не является однородным: в нем присутствуют элементы различных мероприятий, собранные вместе по неясной логической схеме. Так, Вы указываете сроки реализации проекта с сентября по декабрь текущего года, тогда как в документе указаны мероприятия вплоть до мая; одной из задач является информирование и активное вовлечение родителей в процесс организации игр и упражнений, но нигде не указано, как Вы планируете этого добиться. Одним из предполагаемых результатов является приобретение родителями игр для детей, тогда как они (родители) не обязаны это делать. На стр. 5 в качестве одной из задач Вы указываете разработку плана на 2011-2012 гг., в то время как на дворе уже 2016' и Вы сами указываете его В сроках реализации проекта!  

В конце разработки приведены консультации для родителей, нигде не имеющие описания, нет логотипа Портала. Доп. инф. см. в разделе Справка.

С уважением, С.А. Колодин.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос