Общее устройство автомобиля. Устройство основных узлов и механизмов автомобиля
Краткое описание
Разработка урока-соревнования с использованием ИКТ по английскому языку на тему: "« Общее устройство автомобиля. Устройство основных узлов и механизмов автомобиля». Предназначена для профессий СПО и специальностей СПО и НПО технического профиля профессионального образования.В уроке-соревновании предлагаются различные виды заданий на применение знаний, умений и навыков по данной теме.
15 ноября 2015
Файлы
урок на конкурс.rar
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Сказка и театрализованно-игровая деятельность - эффективное средство интеллектуального, речевого, эмоционального, художественно-эстетического и творческого развития ребенка»
- Вебинар «Специфика нарушений и коррекция речевого развития детей при аутизме»
- Вебинар «Системный подход в проектировании современной воспитательной практики на основе положений Федеральной рабочей программы воспитания, Концепции воспитания и развития личности гражданина России, воспитательного потенциала обновленных ФГОС»
- Вебинар «"Общеобразовательное занятие" в контексте образовательной деятельности по ФГОС ДО: понятие, классификация, основные цели и задачи по возрастам, структура, планирование»
- Вебинар «Рисование ребром ладони как нетрадиционная техника рисования в работе с дошкольниками и младшими школьниками»
- Вебинар «Музыкальные игротренинги как нетрадиционная здоровьесберегающая технология в ДОО»
Достоинство материала снижают пунктуационные ошибки и отсутствие полного списка ссылок на использованные при его подготовке ресурсы.