В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Методическая разработка. Тема: «Поиски игровых и досуговых технологий в привитии знаний, умений и навыков по безопасности дорожного движения для учащихся 1-4 классов образовательных учр

Методическая разработка. Тема: «Поиски игровых и досуговых технологий в привитии знаний, умений и навыков по безопасности дорожного движения для учащихся 1-4 классов образовательных учр

нина равич
Тип материала: Обобщение опыта
просмотров: 1831 комментариев: 2
Краткое описание
Методическая разработка представляет досуговые и игровые технологии на занятиях по внеурочной деятельности в направлении безопасности дорожного движения с учащимися начальных классов. Данный материал рекомендуется учителям начальных классов, педагогам дополнительного образования, воспитателям групп продлённого дня для формирования компетентностей учащихся по безопасному поведению на дороге.  

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Учебно-методический портал..docx Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
28.06.2015 08:30
Уважаемая  Нина! Пожалуйста, оформите материал согласно критериям Требований. (Титульный лист, логотип портала, список литературы, ссылки на источники). Вы планируете разместить работу на портале Учмет, поэтому вместо шапки вашего учреждения размещается логотип портала. Рекомендую Вам внимательно прочитать требования к загружаемым в библиотеку Портала материалам (см. раздел «Справка» http://www.uchmet.ru/library/rules/types/).
О повторной загрузке файла сообщите в письме.
С уважением, Дулатова Н.И.
нина равич
13.07.2015 17:27
Уважаемая Наталья! На мой компьютер налетели вирусы, не знаю, дошла ли моя вторичная загрузка файла? Поэтому ещё раз сообщу:повторная загрузка файла мною осуществлена, если что-то не сработало,пожалуйста, дайте знать.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос