В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Сборник контрольных работ по математике для 6 класса (учебное пособие)

Сборник контрольных работ по математике для 6 класса (учебное пособие)

Татьяна Иванова
Тип материала: Урок
Рейтинг: 12345 голосов:3просмотров: 4586 комментариев: 3
Краткое описание
Задания для проверки качества усвоения основного материала и выработке соответствующих навыков и умений, которыми должны овладеть обучающиеся.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
СБОРНИК КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ по математике для 6 класса.docx Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
18.12.2014 23:12
Татьяна Ильинична, вы сделали очень полезную услугу для преподавателей математики, которые работают в 6-х классах. Ваш сборник можно использовать в таком качестве, как вы его разместили на сайте. Удобно получить информацию, напечатать на бумаге, посмотреть ответы, множество "плюсов". Исправлять ничего не нужно. То, что я напишу далее, относится к Вашему будущему педагогическому опыту.
В пояснительной записке пишется о необходимости создания именно такого учебно-методического пособия, потому как в настоящее время дидактической и методической литературы по математике больше, чем достаточно (в магазинах и Интернете можно купить любые контрольные к любым учебникам). Вы должны были подчеркнуть в пояснительной записке уникальность и актуальность своего материала, может быть отличие его от аналогов, индивидуальные рекомендации по использованию. Планируемые результаты для реализации - не совсем подходят, последние два пункта не выполняются, потому что вы на таком уроке, работы не проверяете, значит,  ученику себя правильно оценить проблематично.
В целом, сборник можно рекомендовать учителям для использования при проведении уроков математики.
Татьяна Иванова
21.12.2014 05:10
Спасибо!
Ирина Мирошниченко
31.12.2014 07:42
Татьяна Ильинична, огромное спасибо за вашу работу. Приятно, что в одном месте собраны все контрольные, это существенно облегчает работу учителя. Непременно воспользуюсь.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров