В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Витамины

Витамины

Анастасия Пасалиди
Тип материала: Урок
Рейтинг: 1234 голосов:3просмотров: 2117 комментариев: 3
Краткое описание
сформировать у учащихся понятие «витамины», знания об их свойствах и классификации, а также о применении полученных знаний о витаминах в повседневной жизни; развивать внимание, память, наблюдательность, познавательный интерес.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Презентация к уроку Витамины..pptx Скачать
Обсуждение материала
Наталья Ширшина
25.06.2013 08:58
Уважаемый автор! Спасибо за предоставленный материал. Интересные опыты, информационные материалы и презентация - это плюсы вашей работы. Минусы: не стоит называть проектом рисунок о витамине, выполненный на скорую руку, не стоит заставлять детей сочинять стишки сомнительного качества. И ещё: если вы хотите сделать сценарий урока в стихах - поручите это специалисту. Ведь вы преследуете не только образовательные цели, но и воспитателеьные - привить хороший вкус к хорошей поэзии. Удачи!
Ольга Важова
27.06.2013 15:48
Здравствуйте коллеги! Хочу заступиться за Наталью, урок  хороший,  познавательный - молодец! Стихи можно доработать с учителем литературы. Не думаю, что вкус у  детей испортился, зато знания о витаминах у  ребят останутся надолго. Педагог яркий, творческий, перспективный. Спасибо.
Наталья Ширшина
27.06.2013 20:36
Автора работы зовут Анастасия...
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос