"От истоков к современности"
Татьяна Гетманская
Тип материала: другое, конкурсная работа (Пед. калейдоскоп. Внеурочная деятельность основного общего образования)
Рейтинг:



голосов:1просмотров: 3097
Тип материала: другое, конкурсная работа (Пед. калейдоскоп. Внеурочная деятельность основного общего образования)
Рейтинг:




голосов:1просмотров: 3097
Краткое описание
Гармонично развить и воспитать ребенка – носителя и хранителя национальной культуры – посредством использования различных форм и методов эстетического образования. Воспитать творческую, духовно-нравственную личность, способную самостоятельно мыслить, принимать решения создавать произведения декоративно-прикладного творчества
Описание
Данный материал будет опубликован в пособиях издательства Учитель.
Размещено в
разделе:
ОУ дополнительного образования
Педагог дополнительного образования
Художественное творчество
Планирование работы, программы
31 января 2013
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Пластилинография как нетрадиционная изобразительная техника в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»
- Международный вебинар «Индивидуализация образовательного процесса как условие эффективности педагогической поддержки детей участников СВО в дополнительном образовании»
- Вебинар «Пальчиковая живопись как нетрадиционная изобразительная техника в работе с дошкольниками и младшими школьниками»
- Диагностическая работа в образовательной организации в соответствии с ФГОС. Диагностика эмоционально-личностных особенностей детей
- Квест – современная игровая технология обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО

