В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Школа будущего

Школа будущего

Татьяна Плахута
Тип материала: другое, конкурсная работа (Пед. калейдоскоп. Сочинение «Школа будущего» (3 класс))
просмотров: 1703
Краткое описание
Участие в конкурсе сочинений на тему "Школа будущего".

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
дет.соч..doc Скачать

МОУ «Новоигирменская» сош №3

Рузанова Мария Геннадьевна.

4 Б класс . 10 лет.










СОЧИНЕНИЕ



«ШКОЛА БУДУЩЕГО».



















Руководитель:

Плахута Татьяна Николаевна. Воспитатель ГПД.


П.Г.Т. Новая Игирма . 2013 год.


Школа будущего.


Школу будущего я представляю такой: большое здание треугольной формы с плоской крышей, чтобы заниматься астрономией. В нём несколько огромных светлых комнат – классов. В каждом классе по 50-60 учеников, а все учителя такие же спокойные и тактичные , как моя учительница Татьяна Николаевна. Вместо учебников будут мини-компьютеры. В них будет вся информация по теме урока. Перемена и урок будут длиться по 35 минут. Отдыхать дети будут на специальной спортивной площадке, где будет много настольных и подвижных игр. Кормить будут только тем, что захотят сами дети.

Уроки будут начинаться с 10 утра до обеда, чтобы не вставать рано. Привозить учеников будут специальные бесплатные автобусы.

Надеюсь ребятам понравится учиться в такой школе.































МОУ «Новоигирменская» сош №3


Норотов Иосиф Игоревич 3 Б класс 9 лет .

















СОЧИНЕНИЕ.


« ШКОЛА БУДУЩЕГО».

















Руководитель: Плахута Татьяна Николаевна.

Воспитатель ГПД. 2013 год.

Посёлок Новая Игирма.


Школа будущего.

Какой я представляю себе школу будущего?

Школа будущего – это просторные, светлые классы, украшенные цветами коридоры, спортивный зал с тренажёрами и бассейном. А главное- умный, образованный, любящий детей и свою работу, учитель.

Получать знания в школе должно быть интересно и радостно. И ещё, можно изучать те предметы, которые тебе нравятся. У каждого будет свой компьютер, не надо будет носить учебники и тетради. И все ребята в классе- это дружный коллектив, в котором и каждый может рассчитывать на помощь и поддержку. О таком классе и такой школе мечтает каждый школьник.

































МОУ «Новоигирменская» сош №3

Гончаров Иван Иванович 3 б класс 9 лет.

















СОЧИНЕНИЕ.


«ШКОЛА БУДУЩЕГО».

















Руководитель : Плахута Татьяна Николаевна.

Воспитатель ГПД.

Посёлок Новая Игирма. 2013 год.



Школа будущего.

Свою школу будущего я представляю большим , красивым зданием. На стенах здания будут изображены картины. Все окна будут зеркальными. Возле школы будут расти деревья, клумбы с цветами, фруктовые деревья и различные кусты, которые будут радовать глаз. На первом этаже огромный телевизор с развивающими программами, чтобы на перемене можно было отдохнуть. Все классы оборудованы компьютерной техникой. Учебники будут на электронных носителях, чтобы не так тяжело было носить их на себе в рюкзаке.

В будущей школе все ученики ходят в форме, так же как учителя. У каждой школы своя форма, отличительный знак, который показывает,в какой школе учится ученик. Может это будет вовсе не школа, а по другому названное учреждение. Там будут получать знания в автономном режиме.

Кроме этого, я думаю, что в школе будет просторный спортивный зал,много спортивных секций, где можно будет заниматься после уроков. Будет и бассейн, «макдональс». А самое главное, там будут Добрые учителя,как наши ,и послушные ученики.

Вот такой я и представляю будущуу …

Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров