Готовимся к ЕГЭ. Проблема текста. Часть С и подготовка к КДР.
Краткое описание
Тренажер для подготовки учащихся к написанию сочинения. В качестве переключателей работают все оранжевые клавиши. А также нажимайте на прямоугольники с текстом, требующим пояснений. Хорошо отработав режим демонстрации, весь объем можно выдать за урок. Можно разбить на части и использовать в качестве пятиминуток.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Технологии, методики, формы работы
Русский язык
11 класс
12 марта 2012
Файлы
проблема в тексте.ppsx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Песочная терапия как здоровьесберегающая технология в работе с дошкольниками с ОВЗ»
- Вебинар «Разработка специальных индивидуальных программ развития обучающихся с ОВЗ в образовательной организации: методические рекомендации педагогу»
- Вебинар «Рисование веревочкой как нетрадиционная техника изодеятельности в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»
- Вебинар «Рисование пипеткой как нетрадиционная техника изодеятельности в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»
- Вебинар «Рисование пупырчатой плёнкой как нетрадиционная изобразительная техника в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»
- Вебинар «Рисование плоской тарелочкой как нетрадиционная техника изодеятельности в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»