В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

"Новогоднее настроение"

"Новогоднее настроение"

Ирина Терёхина
Тип материала: другое, конкурсная работа (В Новый Год с улыбкой!)
Рейтинг: 12345 голосов:4просмотров: 1893 комментариев: 1
Краткое описание
Дата съемки: 22.12.2011 г.
На снимке запечатлён момент классного Новогоднего праздника в 3 «А» классе МОУ Гимназии № 17 г. Королёва Московской области. Час назад прошла общешкольная Новогодняя ёлка, мы пришли в класс и после чаепития ребята стали участниками Новогодней викторины. Всё внимание ребят устремлено на интерактивную доску, где символ наступающего года – Дракончик –  подводит итоги викторины и поздравляет ребят с наступающим праздником.
Описание
Дата съемки: 22.12.2011 г. 
На снимке запечатлён момент классного Новогоднего праздника в 3 «А» классе МОУ Гимназии № 17 г. Королёва Московской области. Час назад прошла общешкольная Новогодняя ёлка, мы пришли в класс и после чаепития ребята стали участниками Новогодней викторины. Всё внимание ребят устремлено на интерактивную доску, где символ наступающего года – Дракончик –  подводит итоги викторины и поздравляет ребят с наступающим праздником. 

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
DSC03543.JPG Скачать
Пояснительная записка.doc Скачать

Пояснительная записка

Автор: Терёхина Ирина Владимировна, учитель начальных классов

Дата съемки: 22.12.2011

На снимке запечатлён момент классного Новогоднего праздника в 3 «А» классе МОУ Гимназии № 17 г. Королёва Московской области. Час назад прошла общешкольная Новогодняя ёлка, мы пришли в класс и после чаепития ребята стали участниками Новогодней викторины. Всё внимание ребят устремлено на интерактивную доску, где символ наступающего года – Дракончик – подводит итоги викторины и поздравляет ребят с наступающим праздником.

Обсуждение материала
Елена Смородинова
18.01.2012 11:28
 Что такое Новый год? Это детских лиц восторг!  Здорово, когда счастливы дети!:):):)
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров