В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Комплектом дешевле!

Комплектом дешевле!
Акция завершена:
5 февраля 2018 –
1 марта 2018

Уважаемые коллеги!

Успех любой организации зависит от уровня профессионализма её руководящего состава. Поэтому необходимо постоянно повышать свой уровень образования.

Международный центр образования (г. Москва) предлагает ряд программ для совершенствования мастерства управленца. Содержание программ предусматривает изучение вопросов менеджмента в образовании, психологии управления, мониторинга и маркетингового подхода в образовании, а также охраны труда и пожарной безопасности.

По окончании обучения вы получите сразу 2 или 3 документа: диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о проверке знаний требований охраны труда и удостоверение о проверке знаний пожарно-технического минимума. Получайте качественные знания по нескольким областям одновременно! Дополнительное преимущество – это время: за короткий срок вы получите одновременно несколько документов. Зачем обучаться на разных программах, если можно выбрать одну?

Пройдите обучение на портале УчМет – сделайте управление образовательной организацией более эффективным!

Код Программа
Для руководителей образовательных организаций
СППМ-68 Менеджмент в образовательной организации с дополнительным обучением по охране труда и пожарно-техническому минимуму (520 часов)
Менеджмент в образовательной организации + Охрана труда + Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ (сразу 3 документа!)
СППМ-69 Менеджмент в образовательной организации с дополнительным обучением по пожарно-техническому минимуму (520 часов)
Менеджмент в образовательной организации + Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ (сразу 2 документа!)
СППМ-70 Менеджмент в образовательной организации с дополнительным обучением по оказанию первой помощи (520 часов)
Менеджмент в образовательной организации + Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (сразу 2 документа!)
СТКМ-270 Обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму (72 часа)
Охрана труда + Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ (сразу 3 документа!)

Другие действующие акции

Задать вопрос