Внеклассное мероприятие "English with songs"
Оксана Касьмина
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 1749
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 1749
Краткое описание
Методическая разработка внеклассного мероприятия "English with songs" представляет собой учебно-познавательный конкурс из нескольких лексико-грамматических заданий, составленных на материале фольклорных песен Великобритании. В увлекательной форме обучающиеся не только совершенствуют лексико-грамматические знания английского языка, но и знакомятся с культурным наследием страны изучаемого языка.
Теги:
01 ноября 2016
Файлы
English with songs (конкурс).docx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Формирование географических представлений как средство познавательного развития дошкольников и младших школьников: занимательные и развивающие игры и упражнения, викторины, кроссворды, виртуальные путешествия»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Работа с особенными детьми: РАС, СДВГ»
- Вебинар «Классный руководитель - ключевая фигура специалиста в области воспитания в образовательной организации: качества, компетенции, способности, многофункциональность, спектр задач»
- Вебинар «Аппликация из раскрашенной бумаги как нетрадиционная техника рисования с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»
- Вебинар «Рисование нитками как нетрадиционная техника рисования в работе с дошкольниками и младшими школьниками»

