Экологическое нормирование: паспортизация отходов
Ольга Брагинец
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 1314
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 1314
Краткое описание
Представленная методическая разработка урока «Экологическое нормирование: паспортизация отходов» – это полный комплект всех необходимых материалов для подготовки и проведения комбинированного учебного занятия (2 часа) по ПМ.03.МДК.03.01.Управление твердыми отходами, твердыми бытовыми отходами и радиоактивными отходами специальности 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов. Цель урока – научиться разрабатывать паспорт опасного отхода.
Размещено в
разделе:
Специальное ОУ VII-VIII видов
Специальный педагог
Конспекты занятий, сценарии мероприятий
Теги:
29 октября 2016
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Просвещение родителей (законных представителей) по вопросам здоровья, воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста: приемы, средства и формы»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Международный вебинар «Цифровизация в помощь образованию: применение технологий искусственного интеллекта в образовательном процессе»

