"Science: Insects"
Марина Носова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 1494
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 1494
Краткое описание
Урок разработан по УМК Ю.Е Ваулина, Дж. Дули “Spotlight” 5 класс, предмет – английский язык. Урок разработан в соответствии с ФГОС. Цель урока - научиться рассказывать о жизни животных и насекомых и подвести детей к проектно-исследовательской деятельности
Ссылка на материал: перейти
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Поурочное планирование
Английский язык
5 класс
Теги:
15 октября 2016
Файлы
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»
- Вебинар «Театрализованная деятельность в ДОО: формируем социальный опыт, развиваем эмоциональный интеллект и творческие способности»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»

