Международный конкурс методических разработок "Педагогический опыт"
Татьяна Удовиченко
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 141
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс методических разработок «Педагогический опыт»)
просмотров: 141
Краткое описание
Исследовательская работа ученика по выведению бабочки в домашних условиях
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Классный руководитель, воспитатель
Информационно-справочные материалы
Теги:
06 октября 2016
Файлы
Превращение гусеницы в бабочку.doc
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Системный подход в проектировании современной воспитательной практики на основе положений Федеральной рабочей программы воспитания, Концепции воспитания и развития личности гражданина России, воспитательного потенциала обновленных ФГОС»
- Вебинар «Сказка и театрализованно-игровая деятельность - эффективное средство интеллектуального, речевого, эмоционального, художественно-эстетического и творческого развития ребенка»
- Вебинар «Программы дополнительного образования туристско-краеведческой направленности в аспекте современных трендов образовательной политики»
- Вебинар «Инновационные формы взаимодействия ДОО с семьей: родительские собрания, конференции, дискуссии, практикумы, встречи за круглым столом»
- Вебинар «STEAM-подход в современном образовании как зона активного поиска, эксперимента и инноваций: специфика, преимущества и перспективы внедрения в ОО»
- Международный вебинар «Формирование профессиональной компетенции классного руководителя в условиях реализации обновленных ФГОС»