Методическая разработка к открытому уроку «Сатирические образы человека. Шарж.»
Краткое описание
В работе изложено как познакомить обучающихся с приёмом художественного преувеличения, сатирическими образами в искусстве.
20 июля 2016
Файлы
Открытый урок Сатирические образы человека. Шарж.doc
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Вебинар «Театрализованная деятельность в ДОО: формируем социальный опыт, развиваем эмоциональный интеллект и творческие способности»



В предложенной Вами разработке не указаны логотип Портала, список использованной литературы. На титульном листе не нужно размещать данные ОУ, в котором Вы работаете.
Дополнительную информацию о критериях Требований к публикации см. в разделе Справка.
С уважением, С.А. Колодин.