Торт к юбилею, дополнительный материал к уроку ин.яз.
Надежда Кузнецова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Конкурс “УчМет пять лет!”)
Рейтинг:

голосов:29просмотров: 2911
Тип материала: другое, конкурсная работа (Конкурс “УчМет пять лет!”)
Рейтинг:


голосов:29просмотров: 2911
Краткое описание
Торт из бумаги и атласной ленты. Как пособие используется на уроках ин.яз для инсценировки "Покупки на день рождения" и "День рождения".
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
06 июня 2016
Файлы
DSC00700.JPG
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Современные тенденции развития шахматного образования в РФ. Научные идеи и концепции обучения шахматной игре
- Вебинар «Нейропсихологические игры и упражнения в активизации энергетического потенциала организма дошкольников: кинезиологическая гимнастика, растяжка, массаж, дыхательная, глазодвигательная и пальчиковая гимнастики, релаксация»
- Диагностическая работа в образовательной организации в соответствии с ФГОС. Диагностика эмоционально-личностных особенностей детей
- Международный вебинар «Нейропсихологический подход в проектировании коррекционных курсов для индивидуальных и групповых занятий в практике работы нейродефектолога»

