Тайна детей “Лебенсборна”
Марина Коновалова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Моё открытие)
просмотров: 1156
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Моё открытие)
просмотров: 1156
Краткое описание
Рассмотрение расовой политики фашистской Германии на примере проекта "Лебенсборн". Целью нашего проекта является ознакомление учащихся 8-11 классов с историей создания бесчеловечной и жестокой нацистской организации «Лебенсборн» (Источник жизни) во избежание повторения подобных экспериментов над человечеством, а также воспитание гуманного отношения к другим людям.
Ссылка на материал: перейти
Теги:
09 января 2016
Файлы
Проект Лебенсборн 2016.docx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Семинар-практикум «Детский сад XXI века: применение современных образовательных технологий для продуктивного и эффективного обучения дошкольников»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»

