Итоговое занятие в группе продленного дня для 1 класса на тему "Музыка в осени"
Краткое описание
Цель: создать условия для формирования у детей стойкого представление о сезонных изменениях осенью в живой и неживой природе, через музыкальные произведения различного характера.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Классный руководитель, воспитатель
Теги: оу, классный руководитель
22 ноября 2015
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Перспективные направления развития системы дополнительного образования детей в аспекте современных трендов образовательной политики»
- Международный вебинар «Опыт самостоятельной математической деятельности дошкольников: игры, задачи и упражнения (ФГОС ДО)»
- Диагностическая работа в образовательной организации в соответствии с ФГОС. Диагностика эмоционально-личностных особенностей детей
- Формирование познавательных универсальных учебных действий через использование современных образовательных технологий
- Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья
- Современные технологии обучения детей с ОВЗ