Расту ли я от йогурта "Растишка"?
Алсу Шаматова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Юный исследователь)
просмотров: 1152
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Юный исследователь)
просмотров: 1152
Краткое описание
Рассматриваются разновидности йогуртов и отличия между ними. Выявляется состав данного продукта и его самостоятельное приготовление. Рассмотрены результаты независимой экспертизы НП «Росконтроль» на соответствие состава йогурта «Растишка» надписи на этикетке. Получено, что полезен домашний йогурт, сделанный из натуральных продуктов, содержащего полезные микроорганизмы и витамины, сроком хранения не более семи дней, а вовсе не от «Растишки», который содержит в составе красители.
Теги:
05 сентября 2015
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Международный вебинар «Индивидуализация образовательного процесса как условие эффективности педагогической поддержки детей участников СВО в дополнительном образовании»
- Вебинар «Роль библиотеки в профилактике асоциальных явлений в обществе»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Групповая работа на уроке: интересные форматы для вовлечения в урок и развития коммуникативных умений»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»

