Секреты термоса
Елена Астафьева
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Юный исследователь)
просмотров: 879
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Юный исследователь)
просмотров: 879
Краткое описание
Работа рассказывает о способах изготовления различных моделей термосов в домашних условиях. Учащиеся проводят теоретическое исследование по теме, изучают принципы устройства термоса и суть физических явлений, протекающих внутри него. Данные исследования используются для изготовления термоса в домашних условиях. Практические опыты, проведенные в работе, доказывают, что эта задача вполне решаема.
Теги:
28 июля 2015
Файлы
Термос на конкурс.docx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Индивидуализация образовательного процесса как условие эффективности педагогической поддержки детей участников СВО в дополнительном образовании»
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Вебинар «Роль библиотеки в профилактике асоциальных явлений в обществе»
- Международный вебинар «Групповая работа на уроке: интересные форматы для вовлечения в урок и развития коммуникативных умений»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»

