Мир моей семьи
Ираида Софронеева
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "ПроекториУМ и горизонты НАУКИ")
просмотров: 2317
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "ПроекториУМ и горизонты НАУКИ")
просмотров: 2317
Краткое описание
Я веду ВУД "Что такое хорошо, что такое плохо". На тему "Моя семья" после общения на занятиях даётся детям творческое задание. Вот и дано творческое задание на тему "Мир моей семьи", где дети совместно с семьёй раскрыли тему. На примерах родителей воспитываются дети, поднимается авторитет родителей.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Классный руководитель, воспитатель
Другой тип материала
Теги:
15 февраля 2021
Файлы
Семен.pptx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Роль библиотеки в профилактике асоциальных явлений в обществе»
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Международный вебинар «Индивидуализация образовательного процесса как условие эффективности педагогической поддержки детей участников СВО в дополнительном образовании»

