«Исследование показателей качества зерна КФХ Трушкиных»
Тамара Коновалова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "ПроекториУМ и горизонты НАУКИ")
просмотров: 424
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "ПроекториУМ и горизонты НАУКИ")
просмотров: 424
Краткое описание
В работе представлено исследование показателей качества зерна КФХ Трушкиных.
Теги:
24 января 2021
Файлы
Конкурс ПроеториУм и горизонты науки Юны й химик.docx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Кадровые условия реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования»
- Вебинар «Системный подход в проектировании современной воспитательной практики на основе положений Федеральной рабочей программы воспитания, Концепции воспитания и развития личности гражданина России, воспитательного потенциала обновленных ФГОС»
- Вебинар «Программы дополнительного образования туристско-краеведческой направленности в аспекте современных трендов образовательной политики»
- Международный вебинар «Методы креатива в event-маркетинге»
- Международный вебинар «Концептуальные основы, тенденции и направления построения воспитательной системы в школе в соответствии с нормативно-правовыми документами в области образования»
- Вебинар «Сказка и театрализованно-игровая деятельность - эффективное средство интеллектуального, речевого, эмоционального, художественно-эстетического и творческого развития ребенка»