Правописание гласных в приставках - пре-при-
Краткое описание
Технологическая карта урока в 6 классе по теме "Правописание гласных в приставках - пре-при-". Цель урока: создание условий для формирования коммуникативной компетенции через освоение знаний по теме «Правописание гласных в приставках пре – при". Для реализации поставленных целей мною выбран системно деятельностный подход. Созданная в программе Power Point презентация обогатила урок эмоциональной окрашенностью, психологически облегчила процесс усвоения, вызвала у учащихся интерес к теме.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
06 апреля 2015
Файлы
Правописание гласных в приставках -пре-при.rar
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Вебинар «Особенности развития и коррекции мелкой моторики руки у детей дошкольного возраста как эффективное средство развития графомоторных навыков и подготовки руки к письму»
- Вебинар «Ребусы и головоломки как средство развития логического мышления дошкольников и младших школьников»
- Вебинар «Патриотическое воспитание как основа формирования нравственно здоровой личности»
- Современные тенденции развития шахматного образования в РФ. Научные идеи и концепции обучения шахматной игре


