Исследовательская работа на тему "Социальные сети для подростка: благо или вред"
Юлия Лапочкина
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Моё открытие)
просмотров: 1967
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Моё открытие)
просмотров: 1967
Краткое описание
В России глобальная сеть все больше входит в жизнь общества и подростки не исключение. Некоторые считают, что интернет приносит пользу, некоторые – вред. Они привлекают всё более массовую аудиторию. Я предлагаю разобраться в сути заявленной проблемы – кто же прав?
Целью данной работы явилось изучение аспектов влияния социальных сетей на подростка.
Целью данной работы явилось изучение аспектов влияния социальных сетей на подростка.
Теги:
23 марта 2015
Файлы
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Международный вебинар «Индивидуализация образовательного процесса как условие эффективности педагогической поддержки детей участников СВО в дополнительном образовании»
- Вебинар «Роль библиотеки в профилактике асоциальных явлений в обществе»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Международный вебинар «Групповая работа на уроке: интересные форматы для вовлечения в урок и развития коммуникативных умений»
- Психология профессионального образования: общая характеристика

