Рисунки на щите
Любовь Тябина
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Юный исследователь)
просмотров: 1006
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Юный исследователь)
просмотров: 1006
Краткое описание
В исследовательской работе рассказывается о становлении герба города Бугуруслан с 1782 года по 2008 год, анализе его образования. На примере отдельных семей проанализирована их деятельность в образовании семейных гербов.Для написания работы были взяты интервью у директора краеведческого музея города Бугуруслана Н.Н.Кияевой, у бывшего главного архитектора города А.В.Сидорова, которые познакомили с неопубликованными документами, событиями, которые требовали изменений на щите.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Теги:
01 марта 2015
Файлы
Рисунки на щите.docx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»
- Вебинар «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФОП ДО и обновлённого ФГОС ДО»
- Международный вебинар «Волонтёрство и новые воспитательные практики в школе»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Речевое развитие детей дошкольного возраста в разных видах деятельности (ФГОС ДО)»
- Вебинар «Кинезиологические игры и упражнения в развитии психических процессов дошкольников»