В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Рабочая программа по математике по ФГОС

Рабочая программа по математике по ФГОС

Елена Манзуркина
Тип материала: Программа
Рейтинг: 123 голосов:2просмотров: 3291 комментариев: 1
Краткое описание
Программа основного общего образования задает перечень вопросов, которые подлежат обязательному изучению в основной школе. В программе по математике сохранена традиционная для российской школы ориентация на фундаментальный характер образования, на освоение школьниками основополагающих понятий и идей, таких, как число, буквенное исчисление, функция, геометрическая  фигура, вероятность, дедукция, математическое моделирование

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
5-9 ФГОС математика.doc Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
24.02.2015 20:18
Программа составлена достаточно подробно с включением: титульного листа, пояснительной записки, общей характеристики учебного предмета, описания места учебного предмета в учебном плане, личностных, метапредметных и предметных результатов освоения учебного предмета "Математика", содержания учебного предмета с указанием количества часов и основных понятий,  тематического планирования с определением основных видов учебной деятельности, описания учебно-методического и материально-технического обеспечения образовательного процесса, планируемых результатов изучения учебного предмета.
Прослеживается практическая значимость методического документа. Его ценность в интеграции основных разделов планирования по математике для среднего звена школы. Недостатком является не очень высокая уникальность текста.
Документ можно рекомендовать для использования, но при размещении на странице портала следовало добавить логотип портала в колонтитул титульного листа (требования записаны в разделе Справка Главного меню).
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров