В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Демонстрационный материал по алгебре 7 класс

Демонстрационный материал по алгебре 7 класс

Гореликова Галина
Тип материала: Электронный образовательный ресурс (ЭОР)
Рейтинг: 12345 голосов:3просмотров: 2727 комментариев: 1
Краткое описание
В сборник включены анимационные слайды, которые могут быть применены фрагментарно или в полном объеме на уроках алгебры в 7 классе. При подготовке к уроку учитель может ориентироваться на уровень подготовки класса и выбрать слайды, доступные для понимания обучающихся, а также необходимо учитывать по какому  УМК преподается алгебра в классе.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
демонстрационный материал по алгебре 7 класс.rar Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
2.02.2015 22:07
Материал составлен из тематических презентаций, объединенных демонстрационным файлом. Достаточно объемный сборник слайдов. Прослеживается кропотливый труд автора, высокий уровень профессиональной компетентности, творческий подход к ведению уроков математики на современном уровне. Даже пояснительная записка к материалу оформлена нестандартно в стиле презентационной графики.
На слайдах учитель выделяет ключевые моменты анимацией, что, конечно же, привлекает внимание, а, следовательно, будет лучше запоминаться.
Оформление слайдов гармонично сочетается с передаваемой информацией. Больше всего мне понравились графики: замечательная наглядность с отображением всех возможных случаев расположения прямых в координатной плоскости.
Хочется выразить благодарность преподавателю за добросовестный труд, любовь к детям и математике, преданность своей профессии, пожелать дальнейших творческих успехов.
При размещении на сайте необходимо добавлять логотип портала (требования отображаются в разделе Справка Главного меню).
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос