В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Экзаменационные билеты по геометрии для 7 класса

Экзаменационные билеты по геометрии для 7 класса

Светлана Глебова
Тип материала: другое
просмотров: 17832 комментариев: 4
Краткое описание
Данный материал содержит пояснительную записку, 25 билетов и приложения к билетам. В пояснительной записке отражены особенности проведения устного экзамена, структура билета и система оценивания ответа. Экзаменационный билет состоит из одного теоретического и двух практических вопросов. В приложениях к билетам представлены решения всех практических заданий.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Экзамен геометрия 7 класс.docx Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
6.01.2015 22:16
Автор представил материал, содержащий не только билеты по геометрии, но и методическое обоснование к их использованию, а также решение наиболее сложной части экзаменационных вопросов. Материал актуален для учителей, проводящих устный экзамен по геометрии в конце года. Ценность его в высокой уникальности текста, в предоставлении работающим преподавателям готового дидактического пособия, удобного для использования.
При чтении документа прослеживается кропотливая работа автора, высокий профессионализм не только в преподаваемой дисциплине, но и в освоении информационных технологий. Труд автора заслуживает всяческих похвал.
Один вопрос появился: почему источник литературы [3] взят 2007 года?  Исходя из условия использования литературы только пятилетней давности, ориентироваться на него уже нет нужды.
В целом, пособие хочется порекомендовать учителям, преподающим геометрию в 7-м классе.
Светлана Глебова
8.01.2015 17:24
Спасибо за оценку работы. Отвечаю на вопрос: при составлении пояснительной записки к экзаменационным билетам я ориентировалась на материал, представленный в источнике литературы [3], в частности, пояснительную записку, поэтому посчитала необходимым его указать. Правильно ли я поняла, что мне нужно немного отредактировать работу и удалить выше указанный источник или работу можно оставить в первоначальном виде?
Марина Гилярова
8.01.2015 17:56
Можно ничего не исправлять, вашу работу поместят в общий доступ. Работающие учителя знают, что вышеуказанный документ из года в год изменяется мало, но лучше указывать последнюю версию, так как она наиболее актуальная.
Светлана Русакова
29.04.2015 07:14
Спасибо большое за материал! Очень пригодился для работы!
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров