Звезда памяти
Татьяна Лушникова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный Конкурс-фестиваль педагогического мастерства "Поступь Великой Победы")
просмотров: 719
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный Конкурс-фестиваль педагогического мастерства "Поступь Великой Победы")
просмотров: 719
Краткое описание
В режиме самоизоляции ученики ГБОУ "Созвездие" приняли участие в поэтическом флешмобе "Звезда памяти". Проведение подобных мероприятий не может оставить детей равнодушными к тем испытаниям, которые выпали на долю старшего поколения, к будущему Родины, к защите отечества.
Ссылка на материал: перейти
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Классный руководитель, воспитатель
Технологии, методики, формы работы
Теги:
21 апреля 2020
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Семинар-практикум «Детский сад XXI века: применение современных образовательных технологий для продуктивного и эффективного обучения дошкольников»
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»

