Ситуационные задачи по химии. Задача 1.
Ирина Стрельникова
Тип материала: Электронный образовательный ресурс (ЭОР)
Рейтинг:



голосов:2просмотров: 6237
Тип материала: Электронный образовательный ресурс (ЭОР)
Рейтинг:




голосов:2просмотров: 6237
Краткое описание
ЭОР «Ситуационные задачи по химии» Задача 1 применяется в теме: «Первоначальные химические понятия» при проведении Практической работы №1«Знакомство с лабораторным оборудованием и правилами работы с ним» в 8 классе.
22 ноября 2014
Файлы
урок ситуационные задачи по химии html.rar
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Вебинар «Основные правила и способы информирования инвалидов, в том числе граждан, имеющих нарушение функции слуха, зрения, умственного развития, о порядке предоставления услуг на объекте, об их правах и обязанностях при получении услуг»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»

