В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Тренинг по теме "Нахождение дроби от числа" для 6 класса по математике

Тренинг по теме "Нахождение дроби от числа" для 6 класса по математике

Татьяна Макарова
Тип материала: Обобщение опыта
просмотров: 2521 комментариев: 1
Краткое описание
Цели: отработать умения и навыки по теме «Нахождение дроби от числа» для решения задач; развивать воображение, логическое мышление, внимание, навыки умственной и практической деятельности, самоконтроля, содействовать воспитанию интереса к предмету.
    Тренинг содержит два  варианта по восемь заданий  в каждом. Полностью соответствует программным требованиям, может быть использован при проведении классно-урочного контроля.
Ключи прилагаются.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Тренинг по теме Нахождение дроби от числа_Макарова ТП_СОШ618.rar Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
13.11.2014 22:36
Практически все работы преподавателя отличаются высокой методической грамотностью, продуманностью изложения материала, хорошей презентабельностью, все оформлено, как нужно, четко, компактно, ничего лишнего. Учитель показывает свой профессионализм через целеполагание, прослеживается видение преподавателем цели обучения математике, через реализацию образовательных задач урока, представлена четкая линия обучающих заданий. Эти качества присущи мастерам своего дела, далеко не все учителя, размещающие свои материалы в глобальной сети делают это на высоком уровне.
Документ может быть использован в образовательном процессе для указанных в аннотации целей.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров