В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Задачи и упражнения на готовых чертежах по теме " Призма"

Задачи и упражнения на готовых чертежах по теме " Призма"

Людмила Голова
Тип материала: другое
просмотров: 9255 комментариев: 1
Краткое описание
Презентация в программе Microsoft PowerPoint  для использование на уроках геометрии в 10 классе по теме " Призма". Отработка понятий площадь боковой поверхности, площадь полной поверхности призмы. Задачи разделены на три группы: прямая призма, правильная призма, наклонная призма.
Описание

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Задачи и упражнения на готовых чертежах.rar Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
24.01.2013 22:27
Презентация содержит большое количество задач с готовыми чертежами без решения. Рассмотрены задачи по разделам "Прямая призма", "Правильная призма" и "Наклонная призма". К сожалению, презентация составлена полностью по материалам другого автора Е. М. Рабиновича "Задачи и упражнения по готовым чертежам, 10 - 11 классы Геометрия". Методической ценности ресурс не представляет, может быть использован в качестве наглядности.

Автор не соблюдает требования портала к размещению материала на его страницах (раздел Справка Главного меню), нет логотипа портала в документе.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров