КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ « Организация и проведение экспериментов с дошкольниками. Содержание уголков экспериментальной деятельности».
Ирина Герасимова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Конкурс-марафон методических разработок «Педагогическая мастерская»)
просмотров: 448 комментариев: 1
Тип материала: другое, конкурсная работа (Конкурс-марафон методических разработок «Педагогическая мастерская»)
просмотров: 448 комментариев: 1
Краткое описание
Цель: развитие умений ребенка взаимодействовать с исследуемыми объектами в "лабораторных" условиях как средствами познания окружающего мира
Ссылка на материал: перейти
Размещено в
разделе:
Дошкольное образование
Воспитатель
Теги:
09 марта 2018
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Автоматизация учёта предоставления услуг на предприятиях сферы туризма»
- Международный вебинар «Интернет-технологии предоставления услуг в сфере туризма»
- Вебинар «ФОП ДО: развитие социальных отношений дошкольников в сюжетно-ролевой игре»
- Международный вебинар «Добровольные (волонтерские) объединения молодежи как форма организации социально-культурного досуга»
- Международный вебинар «Федеральная рабочая программа по биологии: новые требования к преподаванию предмета на базовом и углубленном уровнях обучения в соответствии с ФОП ООО и ФОП СОО»
- Вебинар «Психолого-педагогическая помощь обучающимся с нарушениями слуха в их социальной адаптации и реабилитации»