АЛОЭ лекарственное растение
Олеся Фирсова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Конкурс-марафон методических разработок «Педагогическая мастерская»)
просмотров: 611 комментариев: 1
Тип материала: другое, конкурсная работа (Конкурс-марафон методических разработок «Педагогическая мастерская»)
просмотров: 611 комментариев: 1
Краткое описание
Исследовательская работа,с целью выявить происхождение и лечебные свойства алоэ.
Размещено в
разделе:
Дошкольное образование
Воспитатель
Теги:
02 марта 2018
Файлы
презентация алоэ.pptx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»
- Международный вебинар «Индивидуализация образовательного процесса как условие эффективности педагогической поддержки детей участников СВО в дополнительном образовании»
- Вебинар «Роль библиотеки в профилактике асоциальных явлений в обществе»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Групповая работа на уроке: интересные форматы для вовлечения в урок и развития коммуникативных умений»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»

