Урок "Реформы П.А. Столыпина" (11 класс)
Краткое описание
Разместить в библиотеке для использования. Презентация к уроку в 11 классе.
Описание
Проблемный урок по теме «Реформы П.А.Столыпина». Проблемный вопрос «Диктатор или реформатор»? Почему в обществе никто его не поддержал. В истории П.А. Столыпин известен как «Одинокий реформатор».
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Рабочие программы, тематическое планирование
История
11 класс
01 апреля 2012
Файлы
Столыпин мой урок..pptx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение детей с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС, ФОП воспитания и ФАОП для обучающихся с ОВЗ»
- Вебинар «“Копилка” инновационных форм взаимодействия с родителями воспитанников в соответствии с ФОП ДО: родительские собрания, тренинги, актуальные консультации, проекты, конкурсы, досуги, интерактивные деловые игры и др.»
- Международный вебинар «Инновационные технологии и нетрадиционные методы коррекции на логопедических занятиях»
- Международный вебинар «Планирование в деятельности старшего воспитателя в условиях реализации ФОП ДО»
- Вебинар «Стресс и ребенок: обучение способам адекватного реагирования на стрессовые ситуации, игры и упражнения на развитие умения управлять эмоциями, конструктивно разрешать конфликты»
- Вебинар «Современные методы и методики реализации учебного процесса в цифровой образовательной среде в соответствии с ФГОС СПО»