Подготовка к ЕГЭ. Задание В1 и В3. Тренажер.
Краткое описание
Тренажер по подготовке к заданиям части В ( 1, 3). Работает в двух режимах: с ответами ( можно использовать на занятиях консультационного характера ) и без ответов ( используем в качестве проверочной работы).
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Дидактические материалы
Русский язык
11 класс
08 февраля 2012
Файлы
В 1, В3.pptx
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Вебинар «Основные правила и способы информирования инвалидов, в том числе граждан, имеющих нарушение функции слуха, зрения, умственного развития, о порядке предоставления услуг на объекте, об их правах и обязанностях при получении услуг»
- Вебинар «Использование пальчиковой гимнастики, игр и упражнений в формировании речи детей дошкольного возраста»


