В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Тренажёр. Действия с целыми числами.

Тренажёр. Действия с целыми числами.

Надежда Щербач
Тип материала: Урок
Рейтинг: 12345 голосов:4просмотров: 5609 комментариев: 1
Краткое описание
Данная презентация формирует  интерес  и позитивное отношение к математике через использование интерактивных заданий, совершенствует знания и вычислительные навыки с отрицательными числами.
Описание

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Zelie zisla.rar Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
22.08.2011 07:24
Преподаватель опять показал себя как творческая, разносторонняя личность. Представленная презентация не только позволяет научиться складывать положительные и отрицательные числа, но и имеет практическую направленность использования математических знаний. У школьников повышается мотивация изучения темы, актуальность применения ее в повседневной жизни.
Прекрасное владение технологией создания презентаций позволило учителю использовать многие возможности программы Microsoft PowerPoint. Презентация получилась красочной, интерактивной, с использованием анимационных эффектов. К хорошему мультимедийному материалу следует добавить продуманный план проведения урока.
Единственный минус, что выбранное направление может быть не интересно мальчикам в классе. Все - таки редко, кто из мальчиков любит играть в куклы.
Такую презентацию можно рекомендовать для использования в учебном процессе.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров