В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
МЦО в СКОЛКОВО! МЦО получил право осуществлять дополнительное профессиональное обучение педагогов и после 1 сентября 2025 года. Подробнее К курсам МЦО
Неделя повышения квалификации!  С 30 октября по 5 ноября 2026 г. КПК со скидкой 40% Подробнее
В связи с техническими проблемами на стороне Яндекса возможны задержки доставки заказов и перебои с получением электронных писем. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание

Отзыв Елены Капустиной

Мне очень понравилось обучение на этом курсе. Он включает в себя подробные и понятные лекции по необходимым разделам. Процесс обучения организован отлично: есть возможность изучать учебные материалы в любое удобное время. Удобно проходить тестирование. Сроки обучения удобные: удалось изучить большой объём материала за оптимальный срок, при этом весь материал усвоился. Техническая поддержка на высоком уровне: реакция на обращения оперативная, отвечают на все заданные вопросы.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет получить знания по данной специальности.

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика преподавания математики. Присваивается квалификация «Учитель математики» (550 ч.)

Автор отзыва:  Елена Капустина

Дата отзыва: 17 октября 2026