В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Бобровская Анжелика Николаевна

Бобровская Анжелика Николаевна

Бобровская Анжелика Николаевна

Кандидат педагогических наук, заместитель руководителя отделения дополнительного образования по методической работе ООО "Издательство "Учитель"; доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Волгоградского филиала ФГБОУВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (2003 - 2015 гг.); награждена благодарственным письмом Администрации Кировского района г. Волгограда за весомый вклад в развитие службы практической психологии, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственным письмом Волгоградской областной Думы за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие образования Волгоградской области; является автором более 60 научных публикаций (монографий, пособий, статей, учебно-методических работ, используемых в психолого-педагогической практике).

Специализация: методическая работа в ОО, начальное образование, педагогика, психология, научная работа

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Анастасии Барнаш
24 декабря 2023
Огромное спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с прекрасным материалом! Было сложно, но очень интересно. Жду диплом.
Подробнее
Отзыв Елены Мещанюк, Чегдомын
10 октября 2023
Спасибо за возможность проходить курсы на Вашей платформе. Прохожу курсы не в первый раз. Лекционные материалы, презентации и дополнительная литература хорошего качества, позволяет освежить в памяти пройденный материал и познакомиться с новыми технологиями, приемами работы.
Подробнее
Отзыв Ольги Тисленко
28 апреля 2021
Спасибо большое за предоставленную возможность быстро, информативно, познавательно и интересно повысить свою профессиональную компетентность. Огромным плюсом для меня является обучение офлайн- в любое удобное для меня время просмотр учебного материала. Буду обязательно еще пользоваться  вашими услугами.
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос