Р.Киплинг "Книга Джунглей"
Людмила Степанова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Первый проект)
просмотров: 484
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Первый проект)
просмотров: 484
Краткое описание
Учебно-исследовательский проект посвящен лингвистике: иностранные языки. Предмет исследования: первая «Книга Джунглей». Автор познакомился с творчеством писателя, прочитал и проанализировал предмет исследования, провёл социологический опрос, сочинил свой рассказ и сделал частичный перевод рассказа. Данная работа интересна и может быть использована как пример изучения темы «Животные» в 5-6 классах на уроках английского языка, биологии, литературы, классных часах, во внеурочной деятельности.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Учитель
Внеурочная деятельность
Английский язык
5 класс
Теги:
30 марта 2015
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Содержание и практическая деятельность наставника в образовательной организации как система целевой модели педагогического наставничества»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Семинар-практикум «Детский сад XXI века: применение современных образовательных технологий для продуктивного и эффективного обучения дошкольников»

