Образовательный проект "Витамины и математика"
Татьяна Кузнецова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Первый проект)
просмотров: 1137
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Первый проект)
просмотров: 1137
Краткое описание
В процессе работы познакомилась с историей открытия, многообразием, влиянием витаминов на организм человека. Провела диагностический опрос одноклассников, выявила, что эта тема является для них актуальной. Познакомила одноклассников со свойствами витаминов через математические задачи.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Другая специальность
Теги:
28 марта 2015
Файлы
Радионова Екатерина Иркутск.rar
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Нейроигры и нейроупражнения как средство формирования межполушарного взаимодействия, коррекции и развития интеллектуальных возможностей у дошкольников»
- Вебинар «Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольников через моделирование и конструирование: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, Дары Фрёбеля»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Содержание и практическая деятельность наставника в образовательной организации как система целевой модели педагогического наставничества»
- Международный вебинар «Функциональный подход и его преимущества в помощи детям младенческого и раннего возраста с ОВЗ, включая детей-инвалидов»
- Семинар-практикум «Детский сад XXI века: применение современных образовательных технологий для продуктивного и эффективного обучения дошкольников»

